Saint Claire Residence Bedrooms
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Личный пляж Выход на пляж |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Рыбалка Пешие прогулки | SPA и уход за телом Спа-салон Парная |
| Питание/Напитки Ресторан | Размещение с детьми Детская игровая площадка | Кондиционер |
Saint Claire Residence Bedrooms Rio de Janeiro располагаются менее чем в 25 минутах ходьбы от парка Лаже. Гости могут расслабиться и отдохнуть, воспользовавшись парной.
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км, а Hospital Copa D'Or — всего в 550 метрах. Апартаменты находятся в районе Копакабана. Примерно в 5 минутах езды от апартаментов можно посетить Статую Христа-Искупителя.
Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена банными полотенцами. Кроме того, в ванной к вашим услугам душ.
Saint Claire Residence Bedrooms располагают мини-кухней. Saint Claire Residence Bedrooms расположились совсем недалеко от автобусной остановки BRS 1 Figueiredo Magalhaes. В апартаментах есть фитнес-центр.
- Местные достопримечательности
- Praia Vermelha3,1 км
- Aterro do Flamengo4,7 км
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»12 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station7 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Торговые автоматы
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Комната отдыха/ Кинозал
- Спа-салон
- Парная
- Фитнес-центр
- Пешие прогулки
- Рыбалка
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Saint Claire Residence Bedrooms?
Стоимость бронирования квартиры Saint Claire Residence Bedrooms – 33$. - ❓
Рядом с Saint Claire Residence Bedrooms есть аэропорт?
Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 5 км от Saint Claire Residence Bedrooms. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям квартиры Saint Claire Residence Bedrooms?
На территории квартиры Saint Claire Residence Bedrooms можно расслабиться в парной. - ❓
Поблизости от Saint Claire Residence Bedrooms есть остановки общественного транспорта?
Saint Claire Residence Bedrooms удобно находится рядом с автобусной остановкой, BRS 1 Figueiredo Magalhaes, всего в 15 минутах ходьбы. Кроме того, в 10 минутах ходьбы находится станция метро Сикэйра-Кампуш. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
Можно ли заехать в эту квартиру с домашним животным?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Saint Claire Residence Bedrooms есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Saint Claire Residence Bedrooms к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь.